Молитвы к чудотворной иконе Божией Матери помогли жительнице Урала полностью избавиться от опухоли мозга, уверена бывшая больная

4 авг 2005

Екатеринбург. ИНТЕРФАКС. Жительница одного из уральских городов утверждает, что молитва перед иконой Богородицы помогла ей излечиться от опухоли головного мозга.

Как рассказал игумен Свято-Троицкого монастыря в Тарасково (Свердловская область) отец Алексий (Малетин), женщина уже готовилась к операции, и однажды, после тяжелых ночей, полных мучительных раздумий о болезни, ей явилась во сне Божия Матерь и повелела поклониться Ее иконе.

Не откладывая, больная отправилась в Тарасково, долго молилась у чудотворного образа Богородицы "Всецарица", омылась водой из источника.

Через некоторое время, перед тем как лечь на операцию, женщина начала проходить обследование и была направлена на УЗИ. Врачи не поверили своим глазам - опухоли не было вообще, и операция не понадобилась.

Сейчас бывшую больную часто можно увидеть в Свято-Троицком монастыре, где она молится и благодарит Божию Матерь за дарованное исцеление, сообщает в четверг пресс-служба Екатеринбургской епархии.