Раздел VI. ЭКСПАНСИЯ ОККУЛЬТИЗМА. СОВРЕМЕННЫЕ ВОСТОЧНЫЕ МИСТИЧЕСКИЕ УЧЕНИЯ И КУЛЬТЫ

Православная Церковь. Современные ЕРЕСИ и СЕКТЫ в России

ДУХОВНАЯ ЭКСПАНСИЯ ОККУЛЬТИЗМА

 

Колдовство, магия, астрология, экстрасенсы-черно­книжники, НЛО, (пришельцы из космоса), полтер­гейст, домовые, барабашки и прочие внеземные «советни­ки», йога и другие восточные религии - с одной стороны. Разнузданное распространение порнографии, секса, пропа­ганда агрессии - со второй.

Нехватка продуктов, одежды, политическая нестабиль­ность, злоба, ненависть, эгоизм, самолюбие, страх перед грядущим, погоня за золотым тельцом - с третьей.

Христос, Его Учение, Его Любовь - с четвертой.

Вот все стороны света. Что победит? Что выберет че­ловек?

Идет грандиозная атака на русский народ невидимых, но ведомых сил. Как же все это произошло? Как же до­ведена страна до такого состояния? В начале было раз­ложение христианской веры в могущественной православ­ной державе, затем свержение монарха и ритуальное убийство его и всей семьи, жертвоприношение для «унич­тожения государства», как мы читаем в расшифровке иероглифической надписи в комнате, где было совершено убийство.

Затем физическое уничтожение лучших духоносных людей страны, уничтожение миллионов крестьян - носи­телей Православия. Дальше попытка практического унич­тожения самой Церкви и веры в народе. За веру - тюрь­ма, ссылки, преследования. Одновременно - вбивание в головы атеистического бре­да лживой коммунистической идеологии. Создание новой общности людей - советского народа.

Сейчас - полное разграбление страны, ее духовных и материальных ценностей, искусственное создание полу­голодного существования, политической нестабильности, тревоги.

И на этом, заранее подготовленном фоне,- чудовищ­ная, массовая атака со стороны оккультизма. Вот, мол, где можно обрести уверенность, силы, найти путь, чтобы исправить существующее положение.

Утопающий хватается за соломинку.

А соломинка (оккультизм) оказывается связанной с адской машиной погубления человеческих душ. И чем больше их погибнет, тем лучше,- такова задача демони­ческих сил. Людям, связанным с этими силами, уже тя­жело выбраться. Получив посвящение посредством оккуль­тизма, человек примет, кого ему дадут,- Антихриста.

Не давайте обуздать себя сатанинским силам. Проти­востаньте им Христовой верою, надеждою, любовью! Мо­литвой и постом. Ибо род сей (демонические силы) по­беждается, как сказано в Евангелии (Мк. 9, 29), только молитвой и постом.

Протяните руку ко Христу, и Он примет вас как уто­пающего Петра, и поставит вас на корабль веры, который приведет вас в вечную жизнь.

От вас зависит судьба России! От вашей веры или не­верия, от вашей любви или злобы зависит судьба России и ваших детей. Ибо только Бог может даровать вам спо­койствие, мир, любовь и радость этой жизни и будущей. Обратитесь ко Христу, пока еще есть время!